设为首页收藏本站
邮箱抓取 查阿里排名 汇率查询 查海关编码 度量制式转换 FOB计算 CIF计算 数字转大写 加版权

九九外贸论坛

 找回密码
 注册九九

QQ登录

只需一步,快速开始

九九外贸官方QQ群:327581566采购商资料下载袋鼠这一家(澳洲代购)九九外贸官方QQ群:31678336
查看: 1260|回复: 2

[家电照明] 5.15分享国外led lamp灯具的买家采购商进口商信息

[复制链接]

93

主题

0

好友

837

积分

Rank: 2

九九不忘

宣传
0 点
贡献
43 点
金币
708 个
在线时间
44 小时
所属行业
服装饰件
发表于 2019-5-15 18:11:31 | 显示全部楼层 |阅读模式

本帖最后由 luckyday 于 2019-5-15 18:13 编辑

5.15分享国外led lamp的买家信息
包括:公司名,电话,网址,邮箱
需要的可以下载。




General Lamps Ltd.+44 1494 880099http://lamps-on-line.com
Merkko LED Lighting+44 118 981 0171https://merkkoledlighting.co.uk
The LED Specialist+44 118 950 7125http://theledspecialist.co.uk
Lojer Led Lighting+44 1635 865882http://lojerledlighting.co.uk
Spurlite Limited+44 118 955 3240https://spurlite.co.uk
The Lightbulb Company (UK) Limited+44 1869 362222https://thelightbulb.co.uk
Luminocity L E D Lighting Ltd+44 7435 859412http://luminocityltd.co.uk
HEATHFIELD LED LTD+44 1793 617376http://heathfieldled.co.uk
Lomax and Staines+44 1993 703265http://witneylighting.co.uk
Boatlamps Ltd+44 7970 074667https://boatlamps.co.uk
Energy Light Bulbs Ltd+44 1895 471486http://energylightbulbs.co.uk
Lighting Matters+44 1753 889609http://lightingmattersbucks.co.uk
Led Cash & Carry Ltd+44 20 8428 2004http://ledcashandcarry.co.uk
G E Lighting Ltd+44 800 169 8290https://gelighting.com
Tiffany Style Lighting+44 1753 208787https://tiffany-style-lighting.co.uk
LED Eco Lights+44 1276 691230http://ledecolights.com
Magic Salt+44 7877 652517http://magicsalt.co
Lightplan - Henley+44 1491 413133http://lightplanlighting.com
Blue Uv Ltd+44 118 979 9238http://blue-uv.com
Witney Lighting+44 1993 703265http://witneylighting.co.uk


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册九九

x
QQ 1312177334
回复

使用道具 举报

93

主题

0

好友

837

积分

Rank: 2

九九不忘

宣传
0 点
贡献
43 点
金币
708 个
在线时间
44 小时
所属行业
服装饰件
 楼主| 发表于 2019-5-15 18:12:14 | 显示全部楼层

Avivo Lighting Ltd+44 1865 245931https://avivolighting.co.uk
The Lighting Bug+44 1844 217035http://thelightingbug.co.uk
Knight Design Lighting+44 1280 851092http://knightdesignlighting.co.uk
Toolstation+44 808 100 7211http://www.toolstation.com/?utm_source=googlelocation&utm_medium=googlelocation&utm_campaign=googlelocation
Toolstation Bristol Longwell Green+44 808 100 7211http://www.toolstation.com/?utm_source=googlelocation&utm_medium=googlelocation&utm_campaign=googlelocation
Stage Depot+44 117 325 0336https://www.stagedepot.co.uk/
Lumination+44 117 922 6435https://www.lumination.co.uk/
Toolstation Bath+44 808 100 7211http://www.toolstation.com/?utm_source=googlelocation&utm_medium=googlelocation&utm_campaign=googlelocation
The Lighting Studio+44 117 963 5943http://thelightingstudiobristol.co.uk
EMA Lighting+44 29 2033 6665http://emalighting.co.uk
Enlighten of Bath+44 1225 424424http://enlightenofbath.co.uk
Bazouges French Lighting+44 7594 374009https://bazouges-french-lighting-lighting-store.business.site
Lightways+44 1249 653983http://lightwayssouthwest.co.uk
The Lighting Superstore+44 1225 704442http://thelightingsuperstore.co.uk
The Picture Light Company.co.uk+44 1249 707226http://thepicturelightcompany.co.uk
Table Lamp Emporium+44 800 043 6342http://tablelampemporium.co.uk
REGAL LIGHTING+44 1454 629974
Outdoor Lighting Centre+44 800 043 6342http://outdoor-lighting-centre.co.uk
LumiSafe Ltd+44 7776 244593http://lumisafe.co.uk
Parkway Lighting+44 117 965 7991http://parkway-lighting.co.uk
Ablectrics+44 117 942 5355http://electricsandlighting.co.uk
Associated Electrical & Lighting Ltd  - AEL+44 1278 287423
Trainspotters Ltd+44 1453 756677https://trainspotters.co.uk
Glass Castle the Lighting Glass Ware+44 117 904 2650
Sedna Lighting | LED Lighting &  Luminaires+44 29 2009 9092http://sedna.lighting
Blue Velvet Lighting+44 1225 466333
Arnolds Electrical Ltd+44 1633 266607http://arnolds-electrical.com
Artisanz Lighting+44 1600 719750
Brightlights Lighting & Electrical+44 29 2059 5953http://brightlightsuk.com
Astral Lighting and Home+44 29 2039 7111https://astral-lighting.co.uk
QQ 1312177334
回复

使用道具 举报

93

主题

0

好友

837

积分

Rank: 2

九九不忘

宣传
0 点
贡献
43 点
金币
708 个
在线时间
44 小时
所属行业
服装饰件
 楼主| 发表于 2019-5-22 13:31:15 | 显示全部楼层

需要其他行业买家,可以跟贴。
QQ 1312177334
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册九九

本版积分规则

手机版|九九外贸论坛 ( 闽ICP备09063622号 网站客服QQ支持 论坛帮助 邮箱:

GMT+8, 2019-7-22 23:57

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表